Bague en or jaune à décor de croisillons... - Lot 190 - Gros & Delettrez

Lot 190
Estimation :
360 - 400 EUR
Result : 420EUR
Bague en or jaune à décor de croisillons sertis de diamants taillés en brillant. Tour de doigt?: 49. P. 18,8g.