CHOPARD

Lot 188
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
CHOPARD
«?Happy diamond?» - Montre de poignet de dame en or jaune, boîtier rond, cadran or, la lunette ornée de trois diamants mobiles, les attaches serties de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet de cuir noir avec boucle ardillon en plaqué or. Signée Chopard. Poids Brut?: 14,8g. Avec écrin