Bracelet jonc en or jaune, orné d’un motif... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 680EUR
Bracelet jonc en or jaune, orné d’un motif central serti d’une perle dans un entourage de diamants taillés en brillant. Travail du XIXe siècle. P. 13,6g.