Lot n° 106
Estimation :
10000 - 15000
: 11 500EUR
Florence JACQUESSON (XXe)
«?Je vois tout, J’entends tout, Je dis tout?»
Sculptures en bronze à patine noire-vert.
Signées, numérotées 3 / 8 et cachet de fondeur atelier Arzé.
H?: 64 cm