GOUDJI (né en 1941)

Lot 101
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 1 800EUR
GOUDJI (né en 1941)
Coupe-papier en argent uni martelé à manche en Calcédoine agrémenté d’un bélier à l’extrémité. Signé «?Paris Goudji?», poinçons, marques et monogramme. L?: 27 cm Bibliographie?: «?Goudji?», Galerie Claude Bernand Paris, pour un motif de bélier similaire reproduit sur un vase page 67.