Lot n° 88
Estimation :
10000 - 15000
Mario BUCCELLATI (1891-1965)
Canard les ailes déployées
Sculpture en argent et vermeil.
Signée, poinçon d’orfèvre.
H?: 30,5 / L?: 35 / P?: 31 cm