TRAVAIL des années 1950 «?Femme au poisson?» Sculpture... - Lot 71 - Gros & Delettrez

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TRAVAIL des années 1950 «?Femme au poisson?» Sculpture en céramique émaillée noire imitant l’ébène. Signée d'un monogramme. H?: 18,5 cm