Lot n° 68
Estimation :
4500 - 5500
Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
Astronomie
Tapisserie en laine polychrome.
Signée dans le décor et sur le bolduc, numérotée 1/6, tissé à l’atelier Raymond Picaud à Aubusson.
Dimensions?: 130 x 250 cm