Lot n° 67
Estimation :
3500 - 4000
: 3 600EUR
Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
Système Solaire
Tapisserie en laine polychrome.
Signée dans le décor et sur le bolduc, numérotée 3/6, tissé à l’atelier Raymond Picaud à Aubusson.
Dimensions?: 130 x 190 cm