Lot n° 63
Estimation :
13000 - 15000
Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
L’Homme et la Musique
Tapisserie en laine polychrome.
Signée dans le décor et sur le bolduc, numérotée 1/8, tissé à l’atelier Pinton à Aubusson.
Dimensions?: 250 x 380 cm