Lot n° 59
Estimation :
1000 - 1200
Maxime OLD (1910-1991)
Table basse en chêne à plateau rectangulaire en verre reposant sur quatre montants profilés.
Modèle créé vers 1940-1950.
H?: 44,5 / L?: 95 / P?: 47 cm
(Accidents et manques)