Maxime OLD (1910-1991)

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maxime OLD (1910-1991)
Table basse en chêne à plateau rectangulaire en verre reposant sur quatre montants profilés. Modèle créé vers 1940-1950. H?: 44,5 / L?: 95 / P?: 47 cm (Accidents et manques)