Elsa GULLBERG (1886-1984)

Lot 48
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
Elsa GULLBERG (1886-1984)
«?Skogsbotten?» Tapis en laine à décor géométrique en polychromie. Signé au dos sur le bol-duc. Dimensions?: 245 x 170 cm