Anna-Greta SJÖQVIST (1912-1993) Tapis en... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Anna-Greta SJÖQVIST (1912-1993) Tapis en laine rase à décor géométrique en polychromie. Monogrammé dans le décor «?ASG?». Dimensions?: 300 x 194 cm