Anna-Greta SJÖQVIST (1912-1993)

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Tapis en laine rase à décor géométrique en polychromie. Monogrammé dans le décor «?ASG?». Dimensions?: 300 x 194 cm