SIGVARD BERNADOTTE (1907-2002)

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 800EUR
«?Harlequin?» Tapis en laine à décor géométrique en polychromie. Monogrammé dans le décor «?SB?». Dimensions?: 307 x 191 cm