Lot n° 46
Estimation :
4000 - 6000
: 4 800EUR
SIGVARD BERNADOTTE (1907-2002)
«?Harlequin?»
Tapis en laine à décor géométrique en polychromie.
Monogrammé dans le décor «?SB?».
Dimensions?: 307 x 191 cm