Dagmar DADIE-ROBERT (1897-1966)

Lot 37
Estimation :
1800 - 2500 EUR
«?Femme nue?» Sculpture en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse «?Dadie Robert?» et cachet du fondeur Valsuani. Vers 1930. H?: 52 cm