Lot n° 36
Estimation :
1000 - 1500
: 3 600EUR
Jules LELEU (1883-1961) et Katsu HAMANAKA
Table basse d’appoint en bois laqué orange nuagé à plateau rectangulaire reposant sur quatre pieds quadrangulaires.
Numérotée.
Vers 1930-1935.
H : 46 / L : 59 / P : 40 cm
(usures et sauts de laque)