Lot n° 31
Estimation :
3000 - 4000
: 2 900EUR
Paul KISS (1885-1952)
Miroir à encadrement en fer forgé martelé figurant un drapé à attaches imitant une tresse agrémentées d’enroulements et d’agrafes en laiton.
Signé de l’estampillé en creux «?P Kiss Paris?».
Vers 1925.
Dimensions?: 62 x 119 cm
(Usures)