Lot n° 30
Estimation :
500 - 800
: 1 900EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953)
Vase boule sur talon en dinanderie martelée à décor de deux médaillons de forme ovale à motifs géométriques à patine cuivre et brune sur fond noir.
Signé «?CL Linossier?».
Vers 1930.
H?: 17 cm