Paul HUILLARD (1875-1966)

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paul HUILLARD (1875-1966)
Suite de douze chaises en noyer à dossiers architecturés ajourés à décor sculpté d’enroulements, reposant sur un piétement effilé. Signées de l’estampille au fer à chaud «?P Huillard 1921?» et «?L Bettenfeld Paris?». H?: 86 / L?: 42 / P?: 48 cm