MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES

Lot 20
2 500 - 3 000 €
Result with fees
Result : 4 800 €

Important vase balustre en porcelaine émaillée blanche à décor végétal estampé reposant sur une base circulaire en argent.
Poinçon.
Vers 1900-1910.
H : 63 cm