Lot n° 20
Estimation :
2500 - 3000
: 4 800EUR
Manufacture nationale de SÈVRES
Important vase balustre en porcelaine émaillée blanche à décor végétal estampé reposant sur une base circulaire en argent.
Poinçon.
Vers 1900-1910.
H?: 63 cm