Lot n° 5
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Paul JEANNENEY (1861-1920)
Rare et important vase de forme boule en grès émaillé beige et brun à décor de coulures.
Signé et daté 1905.
H?: 32 cm