Paul JEANNENEY (1861-1920)

Lot 5
2 000 - 3 000 €
Result with fees
Result : 2 000 €

Paul JEANNENEY (1861-1920)

Rare et important vase de forme boule en grès émaillé beige et brun à décor de coulures.
Signé et daté 1905.
H : 32 cm