AMPHORA AUSTRIA

Lot 4
1 200 - 1 500 €
Result with fees
Result : 1 200 €

AMPHORA AUSTRIA

Vase à panse renflée et col bulbeux en porcelaine émaillée verte rehaussée de dorure à décor feuillagé et agrémenté de deux anses figurant des dragons
Cachet de la manufacture et numéroté.
Vers 1900.
H : 38,5 cm