Lot n° 3
Estimation :
1200 - 1500
ERNEST BUSSIERE (1863-1913) Pour KELLER & GUERIN À LUNEVILLE
Bouquetière zoomorphe à corps galbé végétal en porcelaine émaillée blanche à surface partiellement cristallisée.
Signée «?Keller & Guérin Lunéville?» et «?E Bussière?».
13,5 / L?: 26 / P?: 13 cm
(anciennes restaurations)