LOUIS VUITTON

Lot 242
Got to lot
Estimation :
300 - 330 EUR
Result : 300EUR
LOUIS VUITTON
Sac «Keepall Bandoulière» 50cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée. Bon état (légères usures, traces, manque anse bandoulière).