Louis VUITTON Champs Elysées n°757772 serrures n°054919 circa 1920

Lot 166
10 000 - 12 000 EUR
Result with fees
Result : 10 000 EUR

Wardrobe en toile Monogram au pochoir chiffrée «M P» coins, fermeture en laiton doré, bordures lozinées, renforts hêtre, poignées en cuir naturel, intérieur compartimenté, un côté faisant penderie l’autre à tiroirs (restaurations, accident à la poignée).
Dimensions : 113 x 55 x 55 cm