LOUIS VUITTON

Lot 157
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUIS VUITTON
Valise «Sirius 55» en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclairs à double curseur, double poignée, porte-nom, attache poignée, cadenas. Bon état (usures, manque clés, traces). Dimensions?: 45 x 35 x 15 cm.