Louis VUITTON n°916829

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis VUITTON n°916829
Steamer bag 55cm en toile monogramme et cuir naturel. Fermeture patte de serrage sur rabat, poignée (usures, traces)