Louis VUITTON

Lot 47
180 - 200 €
Result with fees
Result : 220 €

Louis VUITTON

Sac «Speedy» 30cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, traces, égrenures).