LOUIS VUITTON

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
LOUIS VUITTON
Pochette «Dame» 29cm en toile Monogram et cuir cacao, fermeture pression sur rabat. Très bon état (légères usures, accident au fermoir)