Bague octogonale en or gris, ornée d’un diamant... - Lot 190 - Gros & Delettrez

Lot 190
Estimation :
420 - 450 EUR
Result : 480EUR
Bague octogonale en or gris, ornée d’un diamant de taille ancienne dans un entourage partiellement émaillé et pavé de lignes de diamants taillés en rose. Époque Art Déco. Tour de doigt?: 50. P. 14,3g. (Manque à l’émail et diamants)