CARTIER

Lot 149
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CARTIER
Bracelet articulé en or jaune, composé de disques alternés de triple joncs entrelacés. Signé Cartier, daté 1996 et numéroté. Longueur?: 19,5cm. P. 69,57g. Dans son écrin.