CARTIER

Lot 149
2 800 - 3 000 €

CARTIER

Bracelet articulé en or jaune, composé de disques alternés de triple joncs entrelacés. Signé Cartier, daté 1996 et numéroté. Longueur : 19,5cm. P. 69,57g. Dans son écrin.