CHOPARD

Lot 126
Estimation :
700 - 900 EUR
CHOPARD
Pendentif «?Éléphant?» en or jaune retenant entre deux plaques de plexiglass un diamant mobile. L’œil serti d’un saphir. Signé Chopard et numéroté. P. 4,3g.