HERMES PARIS

Lot 121
1 300 - 1 500 EUR
Result with fees
Result : 2 600 EUR

HERMES PARIS

Broche en or jaune mat ciselé, ornée de pommes de pin et d’une étoile pavée de diamants taillés en brillant. Signée Hermès Paris. Longueur : 5,5 x 2cm.