Lot 33
850 - 900 EUR
Result with fees
Result : 850 EUR

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 14K, orné d’un motif central serti de diamants taillés en roses dont un plus important au centre. XIXe siècle. P. 26,4g.