Bracelet jonc ouvrant en or jaune ajouré... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune ajouré et ciselé, à décor de feuillage sertis de demi-perles. P. 40,7g.