VAN CLEEF & ARPELS

Lot 289
Estimation :
15000 - 17000 EUR
Result : 17 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
«?Magic Alhambra?» - Long sautoir en or gris orné de seize motifs trèfles sertis de nacre blanche et grise et calcédoine. Le fermoir dissimulé dans un trèfle. Signé VCA. Longueur?: 130cm. P. 63.5g. Dans son écrin d’origine.