VAN CLEEF & ARPELS

Lot 242
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche «?Lion ébouriffé?» en or jaune et or gris ciselés, la truffe ornée de diamants et onyx, les yeux sertis d’émeraudes. Signée V.C.A. et numérotée. P. 19,7g.