VAN CLEEF & ARPELS

Lot 193
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 450EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche «?Papillon?» en or jaune ciselé, les ailes serties de diamants taillés en brillant, le corps orné d’un cabochon de chrysoprase. Dimensions?: 2,8 x 1,8 cm (grand modèle). Signée VCA et numérotée. P. 5,8g.