Œuf de présentation ouvrant sur pied tripode... - Lot 102 - Gros & Delettrez

Lot 102
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Œuf de présentation ouvrant sur pied tripode en or jaune émaillé polychrome. P. Brut?: 106g.