Lot 100
2 500 - 3 500 EUR
Result with fees
Result : 2 500 EUR

Broche plaque en platine à décor géométrique ajouré entièrement sertie de diamants baguette et diamants taillés en brillant, au centre trois diamants plus importants. Vers 1930. P. 19,9g.