Broche «?Feuille de Marronnier?» en or jaune... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 500EUR
Broche «?Feuille de Marronnier?» en or jaune et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. P. 9,9g.