Broche «?Chimère?» en or jaune ciselé, la... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche «?Chimère?» en or jaune ciselé, la gueule sertie d’un diamant taillé en brillant et retenant en pampille une perle. P. 7,9g.