OMONT Henri. Missions archéologiques françaises... - Lot 147 - Gros & Delettrez

Lot 147
Estimation :
800 - 1000 EUR
OMONT Henri. Missions archéologiques françaises en Orient aux XVIIe et XVIIIe siècles. Documents publiés par Henri Omont. Paris, Imprimerie nationale 1902. 2 volumes in-4 cartonnage de l’éditeur 1237 p. Collection de Documents inédits sur l’Histoire de France.