VEYRE Gabriel. Au Maroc dans l’intimité du... - Lot 109 - Gros & Delettrez

Lot 109
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
VEYRE Gabriel. Au Maroc dans l’intimité du Sultan. Paris, Librairie universelle (1905). In-12 demi-basane marron à coins, couverture illustrée conservée, 277 p. avec 1 portrait frontispice et reproductions Photographiques h.-t.