CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Été 1988

Lot 511
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 400EUR
Sautoir chaîne en métal doré à maille ciselée, retenant des pendentifs pendeloques martelés, siglés. Signé sur plaque. Longueur?: 49cm.