CHANEL circa 1990

Lot 509
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
CHANEL circa 1990
Paire de clips d’oreille en métal doré à motif rayonnant orné au centre d’un motif tête de lion. Signée sur plaque. Diamètre?: 3,2cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.